Скачать CS 1.6 от ютубера Kott! Show

Для всех версий Windows
С защитой
С рабочим поиском серверов
CS 1.6 От KOTT! SHOW
  • CS 1.6 От KOTT! SHOW
  • CS 1.6 От KOTT! SHOW
  • CS 1.6 От KOTT! SHOW
  • CS 1.6 От KOTT! SHOW
  • CS 1.6 От KOTT! SHOW
  • CS 1.6 От KOTT! SHOW
  • CS 1.6 От KOTT! SHOW
Рейтинг 10/10
(5 голоса)

Скачать cs 1.6 от KOTT! SHOW бесплатно

Counter Strike 1.6 от KOTT! SHOW — отличная современная сборка контры от лица котэ, с новыми окрасами оружия, изменённым видом игры от первого лица и хорошо настроенными прицеливанием, стрельбой, ходьбой и звуками.

кс 1.6 от KOTT! SHOW 

Особенности сборки от KOTT! SHOW

Сразу же после входа в игру, вы обратите вниманию на фирменную главную страницу с котом арктическим мстителем в тёмных очках, держащим в руке АК-47 с фирменным окрасом сборки.

Данная сборка полностью выполнена на русском языке. Все меню и консоли здесь переведены на русский. На нём же высвечиваются входное меню в игру, меню выбора персонажа и меню выбора оружия.

скачать cs 1.6 от KOTT! SHOW 

Играя от первого лица, вы будете вместо рук наблюдать у своего игрока лапы. Тоже вы будете видеть, наблюдая за игрой от первого лица других игроков.

На спинах и перчатках у вас и остальных игроков будут отображаться надписи KOTT! SHOW светло-зелёного цвета.

В данной сборке вы сможете поиграть с тремя видами винтовок, несколькими автоматами и пистолетами-пулемётами, с несколькими стандартными пистолетами, двумя стандартными дробовиками, одним стандартным пулемётом, гранатами, щитом, бомбой, набором сапёра и прибором ночного видения.

Вместо ножа в cs 1.6 от KOTT! SHOW используются когти кота. При ударе по поверхности вы будете слышать характерный росчерк лезвием. Ударяя по игроку — мурчанье кота.

скачать кс 1.6 KOTT! SHOW 

Создатель сборки украсил в ней многое оружие.

  1. · Так, например, на АК-47 изображён кот космонавт-супергерой, летящий с планеты Земля в далёкий космос в специальном скафандре.
  2. · На M4A1 — кот демон, сидящий под ночным небом.
  3. · Глок разукрашен модерн линиями жёлтого, сиреневого и серого оттенков.
  4. · Дигл разукрашен в сиреневый и в какой-то один из морских оттенков зелёного.
  5. · На AWP изображена рысь, прыгающая по радуге из разных цветов.
  6. · Очень красиво собран Сиг. Он разукрашенным остроугольными фигурами произвольного контура с чёрным оформлением, закрашенными разными цветами.

cs 1.6 от KOTT! SHOW 

Здесь вы найдёте и другие новые прорисовки для оружия.

Для игры с ботами в данной сборке вам будет доступно 9+ карт. Боты отлично взаимодействуют друг с другом и часто устраивают засады, что характерно не для всех версий игры. Они не медлят со стрельбой и могут вести централизованный огонь. У них фирменные русские ники и фирменная озвучка от KOTT! SHOW. Они реагируют на союзные попадания. При выборе карты, вы можете указать количество ботов в игре и уровень сложности игры с ними.

Для вас в данной сборке были заранее собраны и подготовлены десятки серверов. Работает строка поиска. На большинстве серверов сохраняется геймплей вашей сборки, прорисовка отображается на всех игроках.

Вы можете поиграть здесь не только на классических картах, но и на персональных картах различных разработчиков, с биндами, модами, улучшенными характеристиками игроков и так далее.

скачать кс 1.6 сборка кот шоу 

Скачать кс 1.6 KOTT! SHOW

Мы предлагаем вам скачать кс от кот шоу с нашего сайта — TurboCStrike.com быстро и безопасно!

Безопасность мы гарантируем вам благодаря проверке всех файлов, загружаемых нами на общедоступные сервера для последующего скачивания их пользователями, различными антивирусами.

Мы не используем вторичные сервисы загрузки, которые часто требуют с пользователей деньги, а передаём все файлы напрямую. Так значительно повышается скорость загрузки и обеспечивается безопасная загрузка.

Вы можете скачать у нас любую версию контры, карты к ним или скины тремя различными способами: через торрент, с помощью Яндекс Диска или просто, прямой ссылкой. Загрузка займёт у вас всего 1-2 минуты.

Советы новым игрокам

  1. · Контр страйк командная игра — старайтесь играть в команде. Но, если противник остался один, можно попробовать рассеяться и найти его. Так будет больше шансов найти его и застать врасплох.
  2. · Не толпитесь! В кучу можно кинуть гранату и вырубить сразу всех. Ещё в толпе по вам проще попасть.
  3. · Помогайте союзникам огневой поддержкой. Направляя урон на одного персонажа вы вырубите его гораздо быстрее.
  4. · Не стойте, перемещайтесь! Иначе вас быстро уничтожат!
  5. · Старайтесь играть с сильными соперниками и целиться в голову, чтобы быстро наработать навыки хорошей игры.

Заключение

Если вы хотите скачать кс 1.6 сборка кот шоу — качайте у нас! С нами это можно сделать быстро, безопасно и качественно, не рискуя ничем и не платя за это денег. Вы гарантированно получите сборку высокого качества с хорошей проработкой графики и анимации персонажей. Игра не будет просто так лагать у вас!

counter strike 1.6 от KOTT! SHOW 

Данная сборка хорошо проработана с точки зрения оригинальности и качества. Грамотно проработаны скины персонажей, красиво разукрашено оружие, блестяще скоординированы боты и работают все сервера. Русский интерфейс и русская речь ботов помогают играть без лишних сложностей с переводом.

Качайте кс 1.6 от KOTT! SHOW с TurboCStrike.com и получайте кайф от качественной и увлекательной игры!

Скачиваний: 6 457
Комментарии
Войти через: